Что значит "человек без ЭГО"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...это просветлённые люди, Будда, Иисус, Ошо..., т. е. без ложного "Я", а истинное Я - это божественная суть человека.
Гость
Свободный от оценок, желаний и пристрастий.
Гость
Это значит БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ!... он подвежен влиянию извне и руководствуется чужими мыслями и советами! Если это мужчина-Тряпка! Если женщина-Дурочка! (даже не дура!)
Гость
такого не бывает.
Гость
Наверное, человек без эго это тот, кто всегда думает не о себе любимом, а о других людях. Он не эгоистичен, никогда не будет использовать других людей в своих целях, в общем "белый и пушистый"...
Гость
челоек без эго это еловек без "Я" не имеет своего мнения, живет в стаде со всеми вытекающими последствиями
Гость
Эго- это Я . Без Я, то есть не отделяет себя от окружающего.