Что значит если я во сне смог прочитать книгу?на скока известно во сне не воспроизводится текстовая информация..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит, что твой мозн и во сне перерабатывает информацию успешнее, чем ты от себя ждешь. А эо не правда, что тексты не снятся. Я помню сон перед экзаменом по математике в универ, когда мне приснился кошма. что я - тройка в кубе, стоящая под квадратным корнем, и никто меня не извлечет. еще это значит, что ты - втвоя система доступа к своему опыту -дигитальная. у меня тоже так. и происходит так, что я вижу сны с титрами внизу, как в фильмах.
Гость
Хм, мне перед экзаменами какая только дурь текстовая не снилась :) И примеры решала, и задачки всякие :) Так что, мне кажется, это нормально ;)
Гость
...ещё как воспроизводится ...и ты эт теперь тож знаешь