Что значит// когда женщина просит у вас совета?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник.
Вы для нее являетесь авторитетом и она прислушивается к Вашему мнению. Может быть, она к Вам не равнодушна, и хочет как-то обратить Ваше внимание на свою скромную персону.
Считает, что Вы в этом вопросе более компетентны
это означает что она вам доверяет (и этим пренебрегать нельзя) и что ваше мнение для нее очень важно и она к нему прислушается!
Скорей всего она уже все решила, просто хочет получить подтверждения своего решения, чтоб потом было на кого свалить ответственность
значит Вы разбираетесь в этом, а она нет
только хочет показать. типа вашу значимость, все сделает по своему, а еще и наоборот, я так делаю
Это значит, что женщина умна, раз ей нужен совет. Боится повторить чьих-то ошибок, расчетлива!
Замените слово "женщина" словом "человек" тогда станет понятнее (многие уверенно ставят знак равенства, хотя вопрос, конечно, для дискуссии)
пытается понять мужчину :)))
хочет посмотреть на проблему с мужской стороны) я тоже частенько у мужа спрашиваю. что он о той или иной ситуации думает.
Все что хотите...)) ) Хотя может быть что просто просит совета))