Что значит кризис среднего возраста для главного бухгалтера? Опишите, кто переживал особенно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кризис среднего возраста бывает не только у гл. бухгалтера, а у многих кто счастье ищет во внешнем Мире . Счастье то внутри (внутренний мир) это здоровье, отсутствие голода, отсутствие плохих мыслей и действий, в итоге хорошая карма (судьба) .
Гость
это когда вдруг понимаешь, что дача с внуками - важнее, это настоящее.