Что значит мало виртуальной памяти,что делать при этом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виртуальная память - это область, выделяемая на жестком диске для использования в качестве дополнения к оперативной памяти. Зайдите в Мой компьютер свойства (правой кнопкой мыши по значку мой компьютер, свойства в самом низу) - дополнительно - быстродействие (параметры) - дополнительно - виртуальная память (изменить) - размер по выбору системы - задать - ОК. Больше проблем с этим не будет, если, конечно, достаточно места на жестком диске.
Гость
Увелечения файла подкачки особого эффекта недаст! Вам нужно купить модуль аперативной памяти более большего обьёма. Если вы не вкусе то виртуальная память - ресурсы оперативной или внешней памяти, выделяемые прикладной программе операционной системой. Физическое расположение виртуальной памяти на реальных носителях может не совпадать с логической адресацией данных в прикладной программе. Преобразование логических адресов программы в физические адреса запоминающих устройств обеспечивается аппаратными средствами и операционной системой. А фаел подкачки то место на жестком диске выделенное системой, туда збрасывается всё что не поместилось в модуле аператиной памяти. Но кратко говря скростями оно не блещет по этому как у вас подвисало так и будет подвесать, единственное что небудет появляться сообщение о недостатке виртуальной памяти. Поэтому если хотите чтоб такого небыло то купите модуль аперативной памяти более большего бьёма.
Гость
меню ПУСК, панель управления, система, дополнительно, быстродействие и виз. эфекты виртуальная память. увидеш две строчки в одну впиши 2000, а во вторую 4090 после сохрани изменения.
Гость
Почисть место на системном диске, выруби из автозагрузки лишнее, поставь побольше размер подкачки вирт памяти.
Гость
выключить паралелльные программы не влияющие на работоспособность, либо удалить их вообще с компа.
Гость
Увеличь размер файла подкачки и ничего докупать не надо, Миша шутит
Гость
в свойствах моего компьютера надо увеличить файл подкачки
Гость
купить "шоколадку"
Гость
удали ненужные файлы с диска
Гость
значит виртуалки не хватает!!! покупать надо дополнять!!!