Что значит на ферме."Имя человека" пришёл чтобы подсобить вам?
Что значит на ферме."Имя человека" пришёл чтобы подсобить вам?Это как понять?
Ответ(ы) на вопрос:
подсобить значит помочь убрать сорняки и червей
"Имя" подсобил - убрал сорняки, вредителей или полил землю (Ток не перепутай с "Подсадил", а то у меня подруга успела это сделать)
это типа у тя выросли сорняки а какойто чел просто решил заработать опыта и убрал сорняки
Твой друг зашел на твою ферму, чтобы украсть или помочь с вредителями, но не сделал ни чего.
Значит, бот пришёл, за ним никто не зарегистрирован в реале, или зарегистрирован с ником "Имя человека".