Что значит Очистка Оперативной Памяти???

Что значит Очистка Оперативной Памяти???Комп пстоянно выдает сообщения о том что мало виртуальной и оперативной памяти....скачала программу по очистке оперативной памяти...так она удалит ненужное....или все??? и что делать с виртуальной???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто удали часть файлов с компа, например которыми не пользуешься, чтобы освободить часть памяти
Гость
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Гость
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Вначале скажи какая ОСь стоит? Какое ОЗУ и сколько? А виртуалку можно в настройках увеличить! И если диск С у тебя под завязку забит просто освободи место!
Гость
Очистка оперативной памяти - это полная чушь! А виртуальной не хватает потому что у тебя диск забит до отказа - почисти удали все ненужное, либо переустанови систему по-новой - тогда точно памяти хватит !
Гость
Ничё не удалит!!! согласен с Vic
Гость
по идее должно быть проверка на ошибки в системе, как это делается с жестким диском. но лучше не доверяй таким программам они могут те всю систему сломать. лучше купить в магазине новую оперативку, щас для многих программ-игрушек нужно не менее 2 гбайта, скорее всего у тя меньше и те поэтому нехватает
Гость
пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка и поуберай там галочки, можешь убирать смело, потом перезагрузись, если не запустилось что-то нужное верни галочку и снова перезагрузи
Гость
Почистить автозагрузку, если не поможет - докупить оперативной памяти. Хотя на нормально работающей WinXP на компе с 1 гб памяти такого не должно быть.