Что значит "ололо"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от англ. LOL смыяться. Вопщем када грят ололо эт тоже самое что и хахахаха
Гость
трололо)))
Гость
Lol — лол. (Laughing Out Loud — И тут я зашёлся раскатами смеха!!! ) По русски лол, ну а ололо для усилинея значения)
Гость
ну я лично всегда считала так. . в аське есть смайлик, в какой версии непомню, но есть.. . и он обозначается как *LOL* там рожа смеется ну из чего и получается что ололо - смех
Гость
Это значит, что вы обслушались вокализа в исполнении Эдуарда Хиля и вам срочно нужно в психоневрологическую лечебницу.