Что значит "память не может быть read"?

Что значит "память не может быть read"?ася постоянно глючит... и эта ошибка вылезает (((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирус потрепал память!!! позови мастера на дом!!!
Гость
Как правило, это конфликт по использованию памяти разными программами. Чаще всего этим грешит видеокарта. Проверьте, переставьте драйвера. Проверьте на вирусы.
Гость
вирус скорее всего
Гость
вирус kido ищите защиту типа kidokiller (кажется так называется) вот - нашла - h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у нас на работе такое сообщение выскавивало. проверили данной программой и поставили заплатки на винХР
Гость
память не может быть прочитана, так, как она заложена в сознании одного человека. о ней можно лишь думать и вспоминать, что было в прошлом