Что значит "память не может быть read"?
Что значит "память не может быть read"?ася постоянно глючит... и эта ошибка вылезает (((((((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
вирус потрепал память!!! позови мастера на дом!!!
Как правило, это конфликт по использованию памяти разными программами. Чаще всего этим грешит видеокарта. Проверьте, переставьте драйвера. Проверьте на вирусы.
вирус скорее всего
вирус kido ищите защиту типа kidokiller (кажется так называется) вот - нашла - h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у нас на работе такое сообщение выскавивало. проверили данной программой и поставили заплатки на винХР
память не может быть прочитана, так, как она заложена в сознании одного человека. о ней можно лишь думать и вспоминать, что было в прошлом