Что значит PSP, и можно ли установить игру такого формата на компьютер?
Ответ(ы) на вопрос:
PSP это портативная игровая приставка Сони плэйстэйшн. игру можно запустить на компьютере но для этого вам понадобится эмулятор PSP
эту игру можно установить токо на эту платформу, бльше некуда)
Перед вами игра для Плейстейшен. На комп установить не получиться
игра для приставки и только