Что значит разархивировать архив?И как это сделать? Что надо нажимать делать что бы его разархивировать?
Ответ(ы) на вопрос:
разархивировать архив это значит извлечь из него файлы в произвольное место на жёстком диске))) чтобы извлечь, надо скачать архив, кликнуть по нему правой клавишей мыши, и нажать на извлечь файлы.... и выбираешь куда тебе надо извлечь файлы))
Надо иметь программу для работы с архивами (например WinRar)...потом нажать правой клавишей мыши на архив и в появившемся меню выбрать ИЗВЛЕЧЬ...
Установите WinRar - один из самых известных архиваторов. |Программа умеет работать с архивами RAR,ZIP,CAB,|ARJ,LZH,TAR,GZ,ACE 2.0,BZIP,JAR,UUE,GZIP,BZIP2 и 7-Zip
Открыть, найти кнопу -извлечь
в программке тотал, на верхней панельки инструментов есть значек такой
скачать WinRar
нажать "извлечь"
Это значет что файл в архиве. . нажми разархивировать (извлеч)