Что значит развитой язык??? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это означает что и в языке и в запасе у человека богатый запас лексикона, который может выразить самые тонкие душевные переживания человека, одним из таких языков считается - русский, но далеко не каждый человек может считаться носителем живого великорусского языка.
Гость
Ну вот волосы бывают завитые, а бывают развитые. Прямые. Так и язык - если его сильно распрямить, получицца развитой.
Гость
Который узлом вяжется после 50 грамм
Гость
Чтоб до бровей доставал)))))))))))))))))))))))))))))))) ) Это же очевидно, другим словом - сформированный.