Что значит смайл *)???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рожица Лицо смешное.
Гость
Честно говоря, впервые вижу этот смайл ))) Ну.. . одного глаза нет.. . Ну у меня 2 варианта: 1. Подмигивание. 2. Просто нет одного глаза.
Гость
Это уже зависит как его воспримит получатель, а по мне ничего плохого он не желает)))))
Гость
нечаянно шифт нажали, должно быть 8)
Гость
подмигиванье
Гость
Ну, его значение зависит от того, насколько богатая фантазия получателя этого смайлика.
Гость
В общении в сети интернет или смсками, через мобильную связь, очень широкое применение нашли смайлики (http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмотикон). Они же смайлы (smiley, smile, smail, smaile, smils) или, изначально, эмотиконы (emoticon). Придумали их, в далёком в 1963 году художник Харви Болл – графическое изображение, а в 1982 году Скотт Фалман – текстовые обозначения. Смайлы бывают совершенно разнообразные. Они могут быть сделаны и в картинках и, как текстовые, составленные из различных символов. Вот, только некоторые их виды: анимированные, колобки, 3d, новогодние и так далее. Смайлы картинки, классически - это желтый шар, разрисованный под обозначение какой-то эмоции. Отсюда и расшифровка, что значит эмотикон. Современные рисованные смайлики двигаются, прыгают, танцуют, улыбаются и даже горят. Смайлы бывают и маленькие и большие, и, даже, огромные. Что только не придумывают талантливые ребята, их создающие. В интернете существуют многочисленные сайты, на которых собраны большие наборы графических смайликов, в виде тематических коллекций. К примеру: «СМАЙЛИКИ .Галерея лучших смайликов сети» (http://smiles2k.net/), «Смайлы. Нет» ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) или на «Предков. Нет» ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) - можно найти новые смайлики, для использования в общении и в различных программах для общения (для форума; для программ - jimm, icq, qip, миранда, infium и т. д.) . Текстовые смайлики бывают американские, перевёрнутые, типа «}:->» - коварная улыбка, и азиатские, родом из Японии, в виде горизонтальных наборов символов: «(=^.^=)» - кошка.
Гость
улыбка