Что значит смотреть на жизнь философски?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уметь думать над поступками и ситуациями, анализировать их с разных точек зрения и делать выводы.
Гость
Не огорчаться... Сказать себе: "Всё проходит, и это пройдёт"...
Гость
Из бочки... Конечно же) А ещё ходить с зажжённой свечой днём и говорить "Ищу человека") Смотреть на жизнь по философски - значит уметь анализировать, не бояться усомниться в правдивости чего-либо (того же Бога), критически и здраво оценивать ситуацию.
Гость
С пониманием....
Гость
)))))из бочки