Сигнатурный поиск уязвимостей - это сканирование операционной системы и установленных на компьютере приложений на предмет наличия уязвимостей, которыми могут воспользоваться злоумышленники. Сигнатурный поиск уязвимостей осуществляется на основе регулярно обновляемых баз данных уязвимостей Secunia. В процессе сканирования проверяется установлены ли на компьютере последние обновления для операционной системы и для приложений, которые установлены на данном компьютере.
это типа бреш через которой может попасть вирус, шпионская программа, любая зараза или могут завлядеть ваш комп .Нужна обновить
поставь нод32