Что значит в игре Call of Duty - Modern Warfare 2 когда 1 раз заходиш в игру после установки

Что значит в игре Call of Duty - Modern Warfare 2 когда 1 раз заходиш в игру после установкиПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О СОДЕРЖАНИИ, НЕКОТОРЫЕ ЗАДАНИЯ МОГУТ БЫТЬ ОСКОРБИТЕЛЬНЫМИ ДЛЯ КОГО-ТО ИЗ ИГРОКОВ,,,ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПУСКАТЬ ЗАДАНИЯ,,ЭТО НЕ СКАЖЕТСЯ НА КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ИГРЫ,,,,И ТАМ НАДО ВЫБРАТЬ ( СПРОСИТЬ ПОЗЖЕ,,,,ИЛИ НЕТ,Я ПРИМУ ЛЮБОЕ ЗАДАНИЯ ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там есть сцены насилия, особенно русские террористы в аэропорте. вот и предлагают их пропустить заранее, или ты их примешь.
Гость
Там имеется миссия где играешь за террористов да и вообще вся игра какая-то антироссийская мне не понравилось
Гость
Там есть 1 миссия с расстрелом в аэропорту. Ничего такого. Принимай.
Гость
Если выбрать против, то не пройдёшь "Миссию в аэропорту"
Гость
Там имееться ввиду рассизм ...