Что значит в контакте страница скрыта?

Что значит в контакте страница скрыта?нет не думайте что человек взял и закрыл на нее доступ! не то! это написано там где мы иногда видим еле еле написано страница удалена! вот там написано страница скрыта! что это? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]= Fffffffffffffff Fffffffffffffff&c[section]=people&uf=1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глюк контакта там их дофига! ! Просто Дуров криворукий, если даже исходник сайта посмотреть столько дыр можно найти!!