Что значит во сне убегать от бешеной собаки или видеть себя голым и изможденным в зеркале?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака во сне, особенно черная - опасность, неприятель, завистник. А видеть себя голым и изможденным со стороны - к болезни от усталости. Сон - скорее всего предупреждение о том, что пора отдохнуть и обдумать ситуацию, которая изматывает в реале.. . В противном случае можно получить проблемы со здоровьем
Гость
К здоровью.