Что значит выражение "дисциплина хромает"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это выражение означает, что дисциплина есть, но она требует доработки, введения новых правил или ужесточения контроля.
Гость
Чёт вопрос стал старее, чем был
Гость
Чёт вопрос старый
Гость
это когда училка у доски объясняет новую тему, а класс занят решением кроссвордов.
Гость
Это когда все идут в ногу, а один не в ногу! Как в армейском строю! И начинается чехарда!
Гость
Это значит нарушителей дисциплины много. Вот например, опаздываете в школу, прогуливаете уроки и т. п. Так же и на работе нарушители бывают)))
Гость
это значит подучить нужно данный предмет