Что значит высокоскоростной интернет???

Что значит высокоскоростной интернет???29 марта купила модем скайлинк с ( тарифом безлимитный за 2700) а 15 апреля его отключили и сказали внести аванс-пояснив что лимит уже исчерпан - как это понимать?? и я ещё в долгу. Из звонка оператору выяснилось ЧТО СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ БОЛЬШАЯ И ЕСЛИ БУДЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГОЛОСОВОЙ СВЯЗЬЮ ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ ВЕБКАМЕРОЙ ТО ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ!! ! но ни того ни другого у меня нет за что я плачу ???помогите разобраться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безлимитный тариф скайлинка - это когда нет ограничения (лимита) по-скорости. А денюжку берут за превышение оплаченного Вами в тарифе гарантированного объема, например 100 МБ, а дальше за превышение берут по примерно 3 рубля за мегабайт. Почитайте бумажку, что подписывали и буклетик.
Гость
Высокоскоростной, в моем понимании, больше 5мБ/с. А насчет вашего"безлимита"с ограничением по закачке-то это "маркететинговый "ход (дурють вас). Сами виноваты-вначале соберите инфу, А уж потом подписывайтесь на фигню! За удобство надо платить! БЕСПЛАТНЫЙ сыр - в МЫШЕЛОВКЕ !!!
Гость
очень быстро открывает страницы и качает, вот и всё))
Гость
скоростной интернет работает не через модем, а через рутер. Скорость зависит от вашего тарифного плнана. Существует от 1МВ до 32 МВ/ в секунду. Обычно все безлимитные. Некоторые имеют собственную телефонию. примеры: http://www.rozetka.de/dsl-adsl-internet.html
Гость
Во где дурдом.. . Хочешь расскажу, как оно в нормальных странах? 45 евро в месяц, 24 часа в сутки, 7дней в неделю, 31 (30) дней в месяц хоть вообще комп не выключай с вебками, кинами, разговорами, да хоть с танцами вприсядку. Скорость до 6Мбит в обе стороны (не ассиметричный канал, а нормальный) по контракту, 4,2 - 4,6 реальная.. . Не столица страны, не столица региона, маленький городок на 60 тыщ народу, глухая провинция.. . Это я не хвалюсь, а просто тупо не понимаю, за что в России с людей деньги дерут.
Гость
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/02/10/287376 - вот здесь прочитай ...
Гость
скорость инета быстрая! быстро страницы загружает, быстро качает музыку и т. д
Гость
какой лимит.... если у тебя безлим.... с ( тарифом безлимитный за 2700...то бишь ты заплатила за целый месяц халявного нета... звони своему прову и разбирайся
Гость
ну типа он бысто грузит и качает