Что значит-знай меру.какая мера подразумевается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мера во всем и у всех не может быть одинаковой.... у многих людей есть внутренний цензор, не позволяющий перейти какую-то грань, после которой происходит падение или сползание к пропасти.. . -это внутреннее состояние комфорта, если оно отсутствует- первый сигнал к изменению поведения, принятию решения, выбора и т. д.
Гость
если перегнуть палку, не зная меры, то можно пожалеть, это предостережение
Гость
знай меру то есть знай как далеко ты готова пойдти !
Гость
Все мерки у Верки
Гость
типо много сильно чего то не делай неболтай и тд типо это слишком