Что жрёт память на диске

Что жрёт память на дискеУ меня разбитый диск, на три раздела C, D, E. Диск С - системный. И на нем пропадает свободное место со страшной силой, что аж порой Винда запускаться не хочет. Что-то в Винде или компьютере каждый день жрет память. А освободил чуть-чуть место, а через день и это совбодное место уже что-то заняло....Блин, что это? Интернет, Винда, антивирус или ещё что-то????

Восстановление системы никогда не было включено
места на диске 25 гигов
prog. files - 1.5gb
windows - 400mb
кароче все что скрытое и системное стало не скрыто весит около 4-ех гигов( для идиотов - sys vol inf тоже считается)
не в тотале, не в проводнике ниче больше не отображается
подскажите куда место девается

началось всё после установки Net.framework
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://soft.softodrom.ru/ap/Disk-Space-Inspector-p4660 disk space inspector он видит всё, абсолютно всё
Гость
Было такое. Помогло только полное фррматирование.