Чтобы активировать VIP статус Игры@Mail.ru -Почему до сих пор мой VIP статус, не активирован?

Чтобы активировать VIP статус Игры@Mail.ru -Почему до сих пор мой VIP статус, не активирован?Сегодня Отправил в три раза СМС и получил ответный смс только один раз, Для пополнения Игры@Mail.ru -Чтобы активировать VIP статус, "Бильярд девятка. и Пушистики. " Почему до сих пор мой VIP статус, не активирован? Неоднократно я обращался в Администрацию @Mail.ru: Пожалуйста, решите эту проблему немедленно. Я жду вашего ответа ! Ответы@Mail.Ru: Спасибо за ваше обращение в службу поддержки Mail.Ru. Вы получите официальный ответ на свой вопрос в течение нескольких дней. Более быстрый ответ Вы можете получить от сообщества опытных пользователей на проекте Ответы@Mail.ru. Я жду мой VIP статус.. .получил смс ссылка для http://games.mail.ru/ не хрена нету, показывает только картинку "20 zolotih"- и больше не какой кнопок не дает. - а вот тут смс написана что, скачать себе картинки "20 zolotih"...и дальше что надо делать не объясняет @Mail.ru - я уже около 2-3-месяц за игру тратил кучи денег, каждый раз отправил смс и до сих пор мой VIP статус, не активирован.. . После этого я позвонил на -cellcom.co.il/ с оператором, и попытался выяснить ситуацию, оператором -cellcom.co.il/ компании мне было сказано, что в данной ситуации проблема самого mail.ru. у нас -cellcom.co.il/ все порядок.. . Я решил проконсультироваться с хорошим адвокатом и даже потратил на консультацию сумму, израильски 200 шекель. (стоимость смс 20-шекель. ) я уже около 2-3-месяц за игру тратил кучи денег, деньги, мне не жалко! мне обидно что @Mail.ru считает нас "лохотронов"-Я считаю что буду требовать компенсачию....Хочу сказать - Мне жалко потраченного времени. у мене 2-компьютера проста супер нету не каких проблема.. . Я не знаю - Что еще нужно делать?? ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ууууу раз не помогли админы лучше хватит деньги транжирить просто так или можно проделать доже самое через другой телефон