Чтобы кухня была в чистоте нужен правильный подбор химикатов Комет, Фэйри, Цианистый калий?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Успешно заменяю первые два на более дешёвые, но не менее эффективные нераскрученные средства, а третий лучше заменить средством от мышей, если таковые имеются - гуманнее надо быть к грызунам, однако.
Последний рекомендован для приема внутрь. Для разочарованных в рекламе.
А если просто прибираться, да ещё если каждый за собой сам тарелочку помоет, а не будет ждать жену, маму, бабушку то никаких химикатов не надо.
Насчет последнего немного сомневаюсь...