Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точнее сказать - вообще ничего, ни от кого, никогда не ждать. Просто любить и никогда не вспоминать о своей любви, ничего за неё не просить. Нормальные люди - на любовь отвечают любовью. Все остальные - не стоят пристального внимания.
Гость
Иисус сказал : "Легко любить людей, которые любят тебя. А ты попробуй полюбить тех, которые тебя ненавидят! "
Гость
Их просто нужно любить...
Гость
Чтобы любить, нужно просто любить.
Гость
Что не притягивает, то отвращает.
Гость
Наоборот, надо их заставлять оправдывать ваши ожидания (как детей).
Гость
чтобы любить людей надо их мало знать
Гость
не надо вообще от них ничего ожидать... а любить или не любить - это уже совсем личное дело
Гость
Всех любить не обязательно...
Гость
прочти новый завет.. . там как раз про это.. . на кресте сказал он: прости их господи, ибо не ведают что творят...
Гость
Самую малость-удобства! Доброй ночи!