Чтобы понять, надо прочувствовать?
Чтобы понять, надо прочувствовать?Всю боль потери, разочарования....Чтобы это понять, это надо чувствовать?
Ответ(ы) на вопрос:
таки да - это надо пережить! Но не обязательно.... Если вы тонкая натура, то поймете и так...:)))
думаю почти, всегда
Когда есть ПОНИМАНИЕ, боль исчезает.. . потому что ПОНИМАНИЕ освобождает вас от боли.. . любой вид проблемы или заболевания снимались в древние времена ВИДЕНИЕМ ПРИЧИНЫ.. . человек видящий ПРИЧИНУ "убирал" (снимал) ЕЕ и боль исцелялась.. . Знать причину - ключ к тому, чтобы ПОНИМАТЬ.. . Понимание освобождает... (в этом функция понимания).. . всегда ИСКАЛИ ПЕРВОПРИЧИНУ... потому что после ПЕРВОпричины было много следствий, которые в свою очередь порождали новые причины.. . Шаманские техники направлены на поиск причины и СНЯТИЯ ее.. . Возврат Души в частности.. . Когда вы приходите с вопросом по снятию проблемы внутри самой себя или к человеку который ВИДИТ ПЕРВОПРИЧИНУ его задача состоит в том чтобы СНЯТЬ ПРИЧИНУ.. . Если это удается, тогда ВЫ ОСВОБОЖДАЕТЕСЬ... в этом заключается вопрос ПОНИМАНИЯ.. . чем глубже лежит ПРИЧИНА тем сложнее и длительней ее придется снимать.. . Этим как раз занимаются в Храмах.. . Вы приходите к Священнику.. . Существуют так называемые ПРОЗОРЛИВЫЕ (в христианской терминологии)... священнослужители.. . Они вам дают совет ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК, но только в том случае, если ОНИ ВИДЯТ.. . человеку самому это сделать не под силу.. . Чувствование - это другое.. . Чувствование - это Знание.. . Чувствуя - вы ОТКРЫВАЕТЕ для самой себя ЗНАНИЕ... чувствуя вы ДВИГАЕТЕСЬ... (во всех смыслах). . т. е. вы чувствуете другого человека и ЗНАЕТЕ кто он и что он... как пример... и тогда вы двигаетесь в него. . Чувствование - это инструмент.. . Вы чувствуете и выполняется так называемая настройка на Знание, которое несет вам информацию.. . получая информацию, вы всего лишь приходите к ВЫВОДУ.. . а чувствуя боль, например, вы просто проживаете ее.... проживаете... или носите эту боль внутри себя самой.. она имеет свойство возвращаться через определенный промежуток времени... заявляя о себе. . поэтому кроме чувствования необходимо искать ПРИЧИНУ... просто если вы будете делать акцент только на чувствовании, то при этом вам все равно, так или иначе, прийдется ИСКАТЬ СПОСОБ КАК ЕЕ СНЯТЬ.. ЭТУ БОЛЬ.. .
сытый голодного не разумеет
можно понимать и чувствовать положительно
Что бы понять, надо хорошо подумать, а чувство это эмоция, которая может пройти быстро или мы её можем долго культивировать.... не бывает плохлоо без хорошего и наоборот....
не обязательно.
воображение на что?
да, в таком случае степень понимания будет очень сильная. . но можно и теоретически понимать
Чтобы прочувствовать и понять, нужно пережить!
Лишь неудобство ...