Чтобы стать Архимедом недостаточно только принимать солнечные ванны?
Ответ(ы) на вопрос:
Удача приходит к подготовленному уму. )) Нужно просто быть целеустремленным. ))
Нужно, чтобы кому-то понадобилось измерить массу короны...
Как известно Архимед принимал ванну наполненную водой... Ну а солнца в Греции предостаточно... Кстати ко времени открытия закона о выталкивающей силе он был уже известным математиком имехаником!!!!