Чтобы телефон читал формат RAR что то нужно скачивать на него?

Чтобы телефон читал формат RAR что то нужно скачивать на него?Если да,то что,дайте пожалуйста сайты,где можо скачать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архиватор RAR-овский скачать надо.
Гость
Если, смартфон, то какая ось стоит на нем? ) под нее и качаешь архиватор если же обычный телефон, то увы
Гость
во первых телефон должен быть с windows mobile во вторых нужно приложение winrar версии на симбиан не существует так же как и на мак ос
Гость
на сайте wap.jambo.ru, wap.alljava.ru
Гость
вот для смартфона http://www.os9.ru/files/file212.html
Гость
Какой телефон!??
Гость
Какой марки телефон?