Чтобы Вас могло заставить замолчать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так может поступить человек очень обидчивый. Я предпочитаю прямо обсудить ситуацию, выслушать претензии
Гость
Уверенность, что меня не слышат и не понимают
Гость
Если бы мне сказали что то обидное . чего я никак от этого человека не ожидала. Я бы удивилась и замолчала.
Гость
Вдруг что то вспомнилось... и отвлекло.... от разговора. Доброй ночи ;)
Гость
когда парень с девушкой общается и вдруг наступают секунды молчания... то говорят ангел любви пролетел)
Гость
Я вообще немногословна.
Гость
только смерть!
Гость
слова для меня ничто. есть поступки. молчать меня даже заставлять не надо. я немногословна сама по себе, за редким исключением, с редкими людьми только разговорчива бываю
Гость
если ты с кем то общаешься и вдруг делаешь паузу в своей речи - то наверное чтобы послушать речь собеседника, иначе вместо общения ты имеешь собственный монолог в присутствии наблюдателя) . Для моего молчания почти всегда достаточно простой просьбы, а заставить нельзя. Причиной молчания в моём случае может быть неподдельный интерес к новизне любого вида)
Гость
Ничего на ум не идет. Уверена, что собеседник прав. Не переорать. Не достучаться.
Гость
если мне вдруг вспомниться - а утюг-то я выключила или нет?)))