Чтобы вы сделали бы если увидели свою дочь снявшуюся в порно фильме??
Ответ(ы) на вопрос:
Это невозможно, потому что невозможно никогда))
ну для начала просмотрел бы.... потом если не понравилось бы, то из дома выгнал
было бы мерзко. но не убивать же за это.
Посыпала бы голову пеплом. Это мой грех. Это моя вина и мой стыд. Это моё дитя и любить его я бы не перестала никогда. У меня нет дочери, но я плачу, когда пишу это.
Объект был бы уничтожен полностью…
Это невозможно по определению, но я бы упивалась слезами ( не знаю чего, скорее всего, что я чего-то упустила в воспитании)
Абрадавалася и сталаб та искать, куды мульён заныкала, во ба мы атметили яённай зарабатак )))))))))))
Если совершеннолетняя уже - выгоню из дома и прекращу общаться, если несовершеннолетняя - выпорю.
испытала бы не самую приятную гамму чувств.. другое дело что сказала бы она--это тоже пришлось бы пережить.
побрила бы голову и ушла в монастырь: что с ней делать? с ней уже бы все сделали...
спросила бы, на кой черт она это сделала, дальше исходя из ответа)
пи*дец! запер бы ее в психушке ну или в монастыре
это мерзко было бы
Честно.... незнаю