Чтобы вызвать вопросом интерес нужно "косить под дурака" или умничать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
манипулировать можно по разному, от собеседника зависит о от ситуации
Гость
Так сразу вычислим.)).... лучше быть искренним и натуральным....)
Гость
можно умничать с юморком))
Гость
лучше косить под дурака)
Гость
Просто не стоит задавать вопрос, когда вопроса нет ( выпендриваться ?)
Гость
хочешь вызвать интерес дураков - коси под дурака, умных - не задавай глупых вопросов, но и ответов будет меньше, чем на дурацкий вопрос - тебе выбирать
Гость
Лучше сориентироваться - где и что будет уместнее - ведь с людьми надо говорить на том языке, что они лучше разумеют.
Гость
Быть собой.
Гость
Косить не надо, и так пойдет