Чтобы вызвать вопросом интерес нужно "косить под дурака" или умничать?
Ответ(ы) на вопрос:
манипулировать можно по разному, от собеседника зависит о от ситуации
Так сразу вычислим.)).... лучше быть искренним и натуральным....)
можно умничать с юморком))
лучше косить под дурака)
Просто не стоит задавать вопрос, когда вопроса нет ( выпендриваться ?)
хочешь вызвать интерес дураков - коси под дурака, умных - не задавай глупых вопросов, но и ответов будет меньше, чем на дурацкий вопрос - тебе выбирать
Лучше сориентироваться - где и что будет уместнее - ведь с людьми надо говорить на том языке, что они лучше разумеют.
Быть собой.
Косить не надо, и так пойдет