Чтобы зарегистрироваться на сайте нужно было отправить смс(за 12руб.) С меня сняли 750руб! Что можно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще оператору жаловаться, с указанием места, где написано про 12 руб но не факт, что деньги вернут.
Гость
Я бы нажрался...
Гость
А кто виноват? Читать надо было соглашение. Там небось написано что 12р за одну регистрацию а берут сразу за 60. теперь можешь регистрироваться там всю жизнь. Жульё конечно. просто проверять стоимость смс на короткие номера
Гость
Назло им еще пару раз зарегистрироваться
Гость
Можно считать, что это была твоя плата за науку.
Гость
Так они с тобой уже всё сделали. И они правы!! ! Если есть лохи то на этом нужно зарабатывать.
Гость
Порно сайты меньше посещай) ) Я однажды так же нарвался (смартс) позвонил оператору, через день деньги вернули
Гость
че эта за сайт?!
Гость
а что можно делать с лохами?!!!:))))))))))))))))
Гость
это ВОЙНА