Чтос холодильником....сам размораживается вместе с морозилкой и сам вдруг включается и замораживает все в камень...бош?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У таких холодильников за эти функции отвечает автоматизированная система. В нее в свою очередь встроено реле времени. Оно и накрылось у вас. В любом ремонте ваша проблема будет решена.
Гость
а на нем букву перепутали. видать он БУШ.