Чтос симкой??смс не отправляет и не звонит...
Чтос симкой??смс не отправляет и не звонит...с сетью все нормально!!сообщения не отправляются пишет что не удалось отправить сообщение
это не из за сети.если бы было из за нее смс отправилось бы,а потом когда сеть появилась бы оно пришло..а так оно даже не отправляетсяюи когда звонишь гудок не идет!
Ответ(ы) на вопрос:
типа труба у тебя глючит
возможно 2-я линия включена, посмотри настройки телефона, а так должна быть1-я линия включена...
Денег нет наверно. А если есть то надо позвонить оператору и узнать что это такое
может быть ваши сим карта повреждена царапинами вообщем постарела! возьмите паспорт и сходите в офис вашего оператора восстановите карту! деньги на вашем считу тоже сохранятся
сеть глючит.
бабло кончилось вот
счет в минусе
Попробуй включить и выключить. Вытащи аккумулятор. Иногда помогает. Можешь еще в сервисный центр позвонить!