Cтринги что это такое это трусы или веревочки?и для чего они нужны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по категории, в которую задаешь вопрос, стринги - это программное обеспечение :)
Гость
Это трусы- сделанные из верёвочек, это спец форма для работы ... А что так тебя заинтересовали стринги?
Гость
абстракционизм в нательном белье
Гость
это недотрусы... веревочек больше... нужны для выставления напоказ филейной части... бррррррррррр... некрасиво и негигиенично
Гость
Униформа для стриптиза