написанные пером души по пергаменту сердца.
Гость
Чудесные сказки - это душевные сказки..; -))
Гость
Я странно улыбаюсь и киваю ему, не сводя с него глаз. Я знаю его всю жизнь, а познакомились мы только что. Просто - без слов. Я - гуляя по дождевой набережной и мечтая о случайной встрече с выходцем из сказки, он - сидя у фонтана, прикасаясь к небу в воде и мечтая о случайности, которая может вернуть ему хорошее настроение. Я просто села рядом - без слов. Он долго смотрит мне в глаза и понимает. И я все понимаю, а он понимает, что я понимаю. Без слов. Он говорит, что давно меня знает, а еще он знает, что я это знаю, и что я знаю его - еще дольше, но молчу. И он молчит и знает - без слов. - Давай, я напишу тебе сказку, - говорит вдруг он. Улыбаюсь, киваю и молчу. Сказки без слов - чудесны. Эта встреча - это единственная из всех близостей - настоящая близость. Немая созвучность, безмолвный унисон душ, близость на маленькую вечность - вспышка. Без слов.
Гость
Чудесные сказки - рассказанные от сердца к сердцу.. . рассказанные Любовью.. . это миры, в которых возможно чудесное, возможно все, надо только пригласить Чудо к себе в душу...
Гость
Это мгновения в которые чувствуешь себя окруженным волшебством!
Гость
в море Музыке и слайдкартинках....
Гость
это сказки со смыслом...
Гость
Это где чудеса.
Гость
это слова с картинками....