Чуваки, есть дело))))) Оч надо)))))

Чуваки, есть дело))))) Оч надо)))))В общем так)))) Есть какие проги нормальные, которые закрывают некоторые возможности компа (как в домене) от юзера??
Кастомайзер, Твикер, Локальные политики не предлагать)))) Может кто что новое знает??
P.S. Нужно просто скрыть панель управления, диспетчер,принтеры ну и чтоб ничего установить не могли (и удалять тоже).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё это делаеться через реестр. Пишите regфайл и к нему антиreg для себя и делайте всё что хотите. Можно вообще прописать названия программ .exe файлов которые будут разрешены для запуска и всё.
Гость
урежь права пользователя
Гость
Red Button
Гость
Runpad Shell