Чувствительность мыши в cfg в CS 1.6

Чувствительность мыши в cfg в CS 1.6Какой параметр надо изменить в конфиге????а то у меня всегда 1 когда включаю конфиг, а хочу 3.5!! помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sensetivity вроде бы
Гость
Привет всем. Если просто настроить мышку в cs 1.6 Пропиши в консоли ибо в Confige: Самое главное ставьте вот этот m_yaw "0.045" Своё значение m_filter "0" // Включает режим "сглаживания" движений мыши (1) m_forward "0.8" // Устанавливает скорость мышки прямо (1) m_side "0.8" // Скорость стрейфа мыши (при вкл. команде +strafe) (0.8) m_pitch "0.022" // -0.022 реверс мыши, 0.022 обычная мышка (0.022) m_yaw "0.045" // Скорость мыши при движении влево, вправо (0.022) sensitivity "1.0" // Чувствительность мыши (6.97) zoom_sensitivity_ratio "0.48" // Чувствительность мыши при приближении cl_backspeed "400" // Задает скорость движения игрока назад (400) cl_forwardspeed "400" // Скорость движения игрока при движении Кому помог ставь Пальчик
Гость
В конфиге)
Гость
sensetivity Скорей всего тебе серверы загрузили свои cfg (другие настройки). *В папке cstrike удали все файлы в формате .cfg, кроме config.cfg *Файл config.cfg запусти через любой текстовый редактор. Желательно через блокнот. Таким образом все файлы в формате cfg будут открыватся через блокнот. Так и надо короч.
Гость
sensetivity К примеру: sensetivity 1.3 у меня стоит + большой прицел (от меня не уйдёшь))) ) а потом сохрани конфигу командой writecfg <имя>. К примеру writecfg imm
Гость
сенсу в опциях поменяй! я лично с 3 играю вполне устраивает!
Гость
Sensivity 3.5, чем меньше сенс тем чётче стрельба...
Гость
Options, Mouse, и там двигаешь и сохраняешь