Чувство юмора можно развить? Или это врождённое качество?
Ответ(ы) на вопрос:
Чувство юмора, не нужно развивать его нужно проживать... раз уж, как поет Леопольдушка мы переживем неприятность, то чувство юмора всегда где то рядом, просто его нужно заметить где то внутри себя.... хотя бы после пережитой неприятности...
Всё зависит от уровня развития Души! Чувство юмора как правило нарабатывается у зрелых и старых душ.
Чаще чувство Юмора врожденное но бывают и сключения
Если юмор приходит спонтанно, экспромтом, то это врожденное качество, а если человек думает, как бы сьюмарить, то это приобретенное.
да. Можно заразится от меня психом