Чувство юмора неразрывно связано с интеллектом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, каков у человека интеллект - такое у него и чувство юмора. Вообще, считается, что для человека самой смешной является шутка которая находится почти на грани его понимания. Так что чем выше интеллект, тем тоньше чувство юмора.
Гость
Полное отсутсвие чувства юмора - грозный признак надвигающегося психического заболевания: По возможности от такого человека надо как можно быстрее отваливать по добру по здорову:
Гость
ЧЮ разное бывает. Бывает черный юмор, бывает тупой, бывает очень остроумный - все прямо пропорционально интеллекту))))
Гость
Ниа. Это другая область полушария мозга. та что из поджелудочной железы выходит. пересекается с главной артерией и по нейронам поступает в желтопяточку.
Гость
Чувство юмора неразрывно связано с разрывами.. . ))
Гость
конечно)
Гость
Остроумию невозможно научиться. Иногда и высокоинтеллектуальные люди такое выдают....
Гость
если они есть вообще )))))))))) то почему нет !?
Гость
нет.... чувство юмора можно калибровать по уровню интеллекта, но не по наличию интеллекта
Гость
Или с его признаками.... если юмор не в меру....
Гость
Чувство юмора--может и нет, а вот евойное качество---точно!
Гость
возможно