Чувствовать. Думать. Поступать Созидательно. А Вам как часто это удается ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое или через воскресение, как удастся - помогаем бездомным. Мало, но все же создаем несколько минут радости от вкусной, домашней выпечки. Работаю над собой: стараюсь сэкономить энергию от негативных настроений на позитив, ..тяжелооо, но исполнимо. Если бы все, или многие контролировали свои мысли, поступки, эмоции, ну хотя чуть-чуть, в обществе было бы больше положительной энергии, а значит больше улыбок, а это уже начало к созиданию доброго.
Гость
постоянно, ..даже наступив в дерьо - созидаю такой запашок ..
Гость
Ерундой не занимаюсь.