Чувствовать всеми фибрами души....Гм..что ж эт за фибры т?))) Покажите, расскажите! )))))))
Ответ(ы) на вопрос:
это по название почти то же что жабры) а у нас на жабры и опять по названи) ) ребра похожи)... потому фибры это ребры).... а когда их теснит изнутри распирает душа вот так и чувствуешь ребрами или ой) фибрами))
"При замене арматурной сетки на стальную фибру, возможно, значительно уменьшить толщину стяжки, при сохранении несущей способности бетонной плиты. " - всё,что нашёл. Это что, Евгеника для души ???Однако... .
Фибра - от латинского волокно. То есть я понимаю, что фибры, то бишь нити, струны... В этом смысле можно вспомнить "тонкие струны его/ее чуткой души"
фибры.. . они как жабры.. . )))) а жабры.. . они как фибры...