ЧУЖАЯ ВОЛЯ... не станет МОЕЙ... ни за что.. . она -ЧУЖАЯ мне... и этим все сказано..)
Гость
Воля начальника - закон, воля подчинённого - абсурдна, воля бога - удар судьбы.
Гость
Не всегда. Мы часто так привыкаем к чему-то кем-то придуманному, что и не замечаем, как исполняем чужую волю, не задумываясь. Даже если мы сильные и волевые. Вот подумайте.. . Например: кто придумал, что и "совы" и "жаворонки" должны в одно время вставать и идти на работу? Расписания движения автобусов, поездов, самолетов никто с моей волей не согласовывал.. . И т. д. и т. п.
Гость
Практически всегда, только есть множество методов её навязать, и самое важное найти подходящий, создать условия чтоб человек понял что это и есть его личное мнение.
Гость
Всё, что навязывают - отторгается!
Гость
Да нет, только когда своя не в силах. )
Гость
Ну им же надо её кому-то навязывать.
Гость
до поры, до времени, наступает такой момент, когда мы не можем и не хотим этого
Гость
... когда своя слаба безмерно