Чужие бурные эмоции вас задевают?Если они направленны в ваш адрес.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает и очень задевают, когда застают врасплох!
Гость
это прикольно
Гость
смотря какие. Негатив стараюсь пропускать мимо себя. не хочу лишних моральных истязаний.
Гость
Я их пытаюсь осознавать! )) Если человек направил их ко мне, значит, я это привлекла в свою жизнь, вот и осознаю - как...?))
Гость
Если это очень страстные и лябовные, то, конечно, когда во мне есть ответные чувства)).
Гость
да. незнаю как на них реагировать
Гость
Изумляют скорее. Не понимаю, что во мне может вызвать бурные эмоции.)