Чужую боль мы можем прочувствовать только тогда,когда испытываем свою?-)
Ответ(ы) на вопрос:
Ага, так и есть!!!
чужую боль нельзя почувствовать. возможен лишь слабый отголосок. в глазах человека
не ко всем.. только по отношению близких людей... она передается как то...
Скорее всего. Но еще мы чувствуем эту боль, когда она касается любимого человека.
Нет, не обязательно так. Чужую боль мы чувствуем по мере взросления, чем старше, тем больнее....
Когда мы чувствуем чужую боль - мы ЧУВСТВУЕМ именно энергию боли, а вовсе не вспоминаем свое прошлое состояние.