D-link dsl-2500u поработав пару минут, просто вырубается, чё делать???

D-link dsl-2500u поработав пару минут, просто вырубается, чё делать???d-link dsl-2500u поработав пару минут, просто вырубается, и приходится выключать с резетки а через пару минут включать снова....подскажите что с ним????
может он перегривается???
если да, то как это вылечить????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем с розетки, если в заде есть кнопка вкл/выкл? Он не должен перегреваться… иначе как и любая техника будет лагать. Поэтому не надо его засовывать куда попало. А сам телефон нормально работает… не лагает… не фонит? Если да, то наверное кто-то где-то задел проводку. Или попробуйте сбросить на стандартные настройки модем. Должно помочь. Только скорее всего, после этого придётся звонить провайдеру и заного настраивать роутер. Чтоб сбросить пишем в браузере: → 192.168.один. один → имя admin → пароль admin Вкладки Management → Settings → Restore Default → кнопка Restore Default Settings И перезагружаем роутер → Save/Reboot → кнопка Save/Reboot → звоним провайдеру для настройки