D3dx9.dll не был найден.Я знаю,сейчас все начнут советовать установить directx последний!Дело не в нём...

D3dx9.dll не был найден.Я знаю,сейчас все начнут советовать установить directx последний!Дело не в нём...d3dx9.dll не был найден.
Я знаю,сейчас все начнут советовать установить directx последний!Дело не в нём,переустонавливал разными директами сотню раз,не помогло.Скачал отдельно файл,засунул в system32-не помогло.На вирусы всё проверил.Систему устонавливал поверх предыдущей(может в этом дело).Помогите!Мучаюсь два месяца уже!Ни одна игра не идет.Может путь к файлу как то нужно указать(если кто знает подскажите как)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй: 1. Если удалил из систем 32, верни обратно 2. Набери пуск - выполнить - regsvr32.exe c:windowssystem32d3dx9.dll Если скажет что зарегил, значит все ок. Если нет смотреть что с системой. Можно попробовать будет обновить.
Гость
Пол-часа назад у Гейца качнул августовский DirectX-FREE.Может так оно и нужно?
Гость
А какая винда стоит ??? мож какая нибудь сборка очередного криворучки? у меня как то была такая хрень решилось всё переустановкой на Windows XP SP3 SamBuild 2008 Gold Final (со встроенными дровами) Windows XP Professional SP3 (v.5512) Corporate Edition Volume License x86 со встроенными обновлениями по 05.11.2008 г. (Windows XP SP3 SamBuild 2008 Gold Final) Если интересно скачать можно здесь! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] !!!БЕЗ ЗВЁЗД!!!
Гость
Может быть стоит попробывать найти в папке Windows этот файл и скопировать в папку с игрой?
Гость
попробуй пуск выполнить dx.diag точно узнаешь версию работает или не работает эта утилита
Гость
Что значит "засунул"? Его не совать надо, а устанавливать.
Гость
А кто нормальный, ставит систему ПОВЕРХ?? ? Это КРАЙНЕ безграмотно!
Гость
Сетевую установку пробовал? видеокарта DX9 держит?