Да, я скачал этот мод, открываю, а там...gamedata на эту игру, ее заменить в папке с игрой?
Да, я скачал этот мод, открываю, а там...gamedata на эту игру, ее заменить в папке с игрой?gamedata на эту игру, ее заменить в папке с игрой? У меня есть отдельный S.T.A.L.K.E.R. исполнитель желаний, есть в коллекции.
Ответ(ы) на вопрос:
Если в игре у тебя есть папка Gamedata, то удали ее. А папку которую ты скачал (gamedata) кинь в игру.
в установленной игре удали гейм дату а которую скачал кинь в директорию с игрой и гамай старые save переть не будут