Да я трмоз!))) но где на компе диспечер файлов!!))) мне надо найти Bluetooth в ноуте F80Cseries

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А он у тебя есть или нет?)
Гость
диспечер файлов вам не нужен попробуйте посмотреть в панели управления пуск - панель управления у меня блютуз включается сбоку кнопочкой ( ноут DELL)
Гость
Сперва его установи а потом уже можешь начинать искать... (Я про Bluetooth
Гость
внизу экрана нажми правую кнопку мЫшы и увидишь