Да что за чудеса происходят.то от монитора глаза болят спустя 5 минут и так на протяжении 1-2 недель а потом вдруг

Да что за чудеса происходят.то от монитора глаза болят спустя 5 минут и так на протяжении 1-2 недель а потом вдругрезко перестают болеть и могу долгор сидеть и так тоже пару недель а затем вновь по кругу.что за прикол?настройки не меняю-ничего не делаю.может с сигналом что
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мож у тя проблемы со зрением?
Гость
Это какието траблы с осью, у самого подобная трабла с семеркой. хотя на лине или на ХР все нормуль
Гость
монитора ?
Гость
Поменяй глаза, да и всё!